Алексей Казанцев

Почему в разделе Психология сидят люди некомпетентные и даже не пытающиеся разбираться в психологии?

Наталья Макеева

Компетентные люди просят деньги за консультации, а не отвечают бесплатно.

Св
Светлана

А вы разбираетесь?
Люди просто общаются.

Виталий Семенов

А в партере психологии мест предостаточно и вход свободный. А профессионалы здесь просто прогуливаются. . променад.. , отвечая на вопросы, не требующие витиеватости и пространных ответов-изысканий.

Elena Agapova

С вас пример берут: вы же тоже - ЛЮБИТЕЛЬ.

Bad-Boy Sexy-Boy

угу, а в здоровьи одни доктора сидят)) ) ты какой день на свете живёшь?

Юрий Петрушин

А чо Вы хотите в бесплатном анонимном развлекательном проекте?

Ри
Римма

учатся играть на рояле

Ай
Айгиз

могу сказать, где отвечают более компетентные и скорее всего сразу же ответят

Сергей Минин

а чего в ней разбираться, конструктор лего и то сложнее

Олег Ткаченко

тюю)).... С Новым годом Вас)

Андрей Сергеев

Ничего страшного, здесь почти каждый считает своего оппонента некомпетентным - особенность данного ресурса и человеческой психологии.)))

Ольга Матвеева

Потому, что психология лженаука

Ив
Иван

А ты небось губу раскатал, что тебе тут на халяву, вычистят мозг, в который долгие годы гадили все кому ни лень.

Евгений Бердюгин

Гугли любую тему психологии и откроешь научные статьи.

Здесь не место для пространных консультаций. А вот диагноз при изучении ЛК можно поставить ))

Асем

ты такой пупсик а методы не знаешь- мы зеркало и виртуальный наблюдатель мировой души