Ксюша Андреева

Почему Психология в разделе Непознанное?

Святуся Смирнова

Познание бесконечно. Психология, наука о душе ПОЭТОМУ ее можно считать мистической наукой.

Алла Исаева

Я тоже раньше возмущался по этому вопросу! Видимо, голова предмет тёмный и пониманию не подлежит!?

Варвара Варя Саргсян

да, пожалуй, справедливый вопрос! ведь по чести, в этой категории должны находиться все науки и религии.

Bestiy Bestiy

Дабы отражать представления народа о психологии, как о какой-то форме колдунства.
Ничего, скоро и "Науку, Технику" в категорию "Мистика, Эзотерика" переведут.

ОК
Олег Крюков

и не только - она везде!!!