Марина Кузьмина

Почему подкатегория "Психология" находится в категории "Философия, Непознанное"?

Кирилл Романчук

Сама не могу понять. Психология ближе к категории "общество" или "здоровье". Хотя многие всякую ерунду считают психологическим познанием, что и есть чистая "философия" xD

Сергей Нестеренко

Очевидно от того, что именно эта психология-неопознанный объект, судя по вопросам и ответам.)))))))

В*
Валерия *******

у админа спроси

Татьяна Конева

Потому что психология и есть нечто "Непознанное".

Чв

один фиг