Сергей Клишин

Почему подкатегория РВ находится в категории НЕПОЗНАННОЕ?

Аленчик Капитонова

Ну не в ТДВ же, побойся Бога ...

Татьяна Жмурина

Разве ученые познали духовный мир? Нет, вот и определили в непознанный отдел, потом познают.

Наталия Живова

Религия это предмет веры, а знание это предмет науки. Разница принципиальная.

Как писал Н. Бердяев, в вере человек свободен, в знании повязан объективной реальностью.

Ина Чолаку

А разве Чебурашек познали.?

Нина Алимова

ну не в ТДВ же...

Ольга Трушкова

Потому что вера антоним знания.

Алина Ерёмина

Так захотелось владельцам проекта. Не исключено, что скоро переведут в "Стиль, Мода, Звёзды".

Оксана Григорьева

Конечно, Юмор бы больше для РВ подошел, но вот сюда прилепили, что поделаешь.

Сергей Семёнов

и будет... до тех пор, пока атеисты познают...