Бекболсун Чоноев

почему атеисты в РВ? их категория атеизм комунизм?))

Ульяна Беляева

а ты хуле по улицам ходишь, а не в монастыре воздерживаешься?

Сержик Викторов

Потому что их влечет к познанию Бога! Всё просто )))
Слово "атеизм" - это всего лишь маскировка. Никодим тоже не мог при всех открыться, а только ночью приходил за познаниями о Боге.
У всех свои варианты познания )))

Денис Лихой

У них нету категории, по этому они и злятся.... это как Печкин без велосипеда.... хотя даже если бы и была категория, все равно бы тут тусили....

Галина Спиридонова

Твоя категория - домашние задания.
Учи язык, школоло!

Nik Kl

Путать коммунизм-евреев и христианство-евреев может только лох!

Ирина Дорожкина

это все от Мрака Ума!

*K
*** Karri ***

А ваша категория лиц, на излечение в псих диспансере.