Ks

Почему не вводят новую категорию в Ответах н-р Атеизм и безверие? А то они эти атеисты надоели.

Елена

кому надоели?

Евгений Кравцов

а это все в одной теме.... неверие тоже вера

Елена Дрон

только и видешь, атеисты то, атеисты се, прям фан клуб атеистов)))

Александр Андрусенко

Мухи, тоже надоедают - а что делать - бог терпел и нам велел.

Ирина Семочкина

Вы то верующие обычно не раздумывая идёте в тот храм, который ближе находится. А тут люди ищут, йопт.

Жанбу Калбаева

Предлагаю ещё категогию: тролли и шизофреники, у кого по несколько аккаунтов.))

Дмитрий Каминский

Учись в такой (более реалистичной) атмосфере "работать".
В тепличных условиях еще хуже.