Ольга Соловьёва

Раз праваславие зло, а Атеизм дабро, то почему хрестеане не хотят становиться Атеистами?

Сергей Боровый

Спасибо, вот только орды овец и баранов нам не хватало в наших рядах ...

Руслан Ламан

Полный абсурд.

Виктория Шиликова

Мозгов не хватает.

Николай Пилюгин

Потому что жить с Богом очень хорошо!

Анастасия Попивчук

Вера слепая вот почему. И да - хрИстИане.

Дмитрий Ч

правАславные хрЕстЕане от такого дАбра отучатся зло от добра различать

Альфия Саитова

православие заблуждение, они верующие но не Христеане

Наталья Соколова

Не хотим быть в одном стаде с овцами и баранами, не видящими Пастыря.

Григорий Левкин

они боятся, что их сказка их накажет ))

Марат

В 1917 году почемут массово закотели

Анна Ситикова

Слово "ХРИСТИАНЕ", от слова ХРИСТОС.
Так что, начните с изучения грамматики

Татьяна

Дык, потому что они ЗЛО !!!:)))

Михаил

Атеизм не обещает выгоду?

В этом вся загвоздка

Юлия Бабий

потому что атеизм признает Бога! что Он есть!

Илья С

православие зло?.. .
атеизм точно зло!

а верующие это имеющие общение со Христом! о них-то вы и забыли!

Гена Пролит

Мальчик иди учись в школу: -)

Евгения

Слишком толсто, попробуйте потоньше.

Лана M

"Православие", "добро" - пишется через "о".
"Христиане" - пишется через "и".

Добро и зло здесь ни при чем.
Они не "не хотят". Они не могут. Это не по их силам. Для этого надо уметь думать. А научить этому можно только в детстве, взрослому это уже недоступно. Зато потерять эту способность - не в пример легче. Поэтому бывает, что атеист принимает веру (отказывается от борьбы, сдается, опускает руки, как правило, под влиянием каких-нибудь несчастий или даже просто умственной лени) . Но никогда верующий не сможет стать атеистом - в его голове просто нет соответствующего органа.

Надежда Завгороднева

2 разные конфессии это как полюсы магнита. Атеиз лежит посредине