Сергей Винс

Почему атеисты живут только в мире атеизма ?

Ирина Lika

А где же нам жить? В Иране что ли?

Юлия Ворона

Атеисты могут признавать существование НЕ СКАЗОЧНЫХ, но ЖИВЫХ РЕАЛЬНЫХ БОГОВ, как более развитых, чем мы ТВОРЦОВ окружающего нас мира

Atahanjan

Потому, что есть верующие которые своей нелепостью рекомендуют держаться по дальше

(((((Кошка )))))

Ой, можно таки подумать что православные живут в мире католицизма а иудеи в мире ислама...

Юрий Рожков

Мы все живем в мире. И вы и мы. Другого нет...

Анатолий Попчин

А зачем нам жить в иллюзиях? Мир вот он . Он такой как есть а не такой каким его придумали евреи .

Да
Дашенька

Да...потому что ахуевшие веруны считают себя великими))))))))))))))))Один из германии вообще великий)))))))))

Юлия Говенько

Эээээ? А где это - мир атеизма?!