Андрей Филимонов

почему атеисты живут со своей мамой? не читают классику +

не знают политику, бог с ней мировой .даже внутреннюю +
И почему извиняюсь за выражения, собачьи сердца смеют что то коментировать?

имеют право*)

Владимир Гогонов

А что, разве где-то в классике написано, что надо жить с чужой мамой?

Надежда Родионова

Со своей мамой живет дьяк кураев ибо в монастыре ему морду бьют, классику читают только атеисты, ибо вам ее читать нельзя, классики все атеисты. Про политику молчу, что веруну делать в политике, только крестовый поход соорганизовать. Не одевай на себя рясу святого отца. Это грех, Кухня, ребенок, церковь. Вот твое место в религии.

Никита

А ты что без мамы живешь?

Cергей Петров

Сама придумала, сама обиделась.

Анна Трофимова

Ты думаешь, что атеисты и вправду такие?))

На
Ната

Что ты имеешь ввиду классики или так просто написала.

Alone Black Wolf

В каждом вашем вопросе почти открытым текстом просьба "Унижайте меня, называйте меня плохими словами, сомневайтесь в моем душевном здоровье". Без публичной порки не можете уснуть?

Лё
Лёня

причем тут атеисты )))

Ол
Олег

Как... с мамой?? Инцест что ли?... ВРАНЬЁ...Дурдома везде хватает, хоть у верующих, хоть у неверующих...