Лала Абдуллаева

Почему атеисты не только отрицают свой дух. который в них, но и живут с мертвым духом? То что названо первой смертью, то

какая первая смерть постигла Адама (смерть духа-первая смерть) -это наследуют все люди и через это нет ощущение Бога, пока БОГ НЕ ВОСКРЕСИТ ИХ МЕРТВЫЙ ДУХ ВОЙДЯ СВОИМ ДУХОМ И ВДОХНУВ В НЕГО ЖИЗНЬ.

Мээрим Сегизекова

первая смерть как я понимаю убить в себе шанс, возможность восстановить свои взаимоотношения с Богом, и не сожалея цинично идти против здравомыслия! хотя бы опирались на своих лидеров самых великих ученых, дававших пример хоть поздно, присмертно подозрение что мир действительно божественнен) )

Николай Гусев

Не устал тупить дружок

Вячеслав Cлавенко

А почему вы отрицаете свою материальную природу, которая составляет вас?

Юлия Ахтямова

Чё-то вы уже перегибаете палку троллинга, зомби Сrystal с мертвым духом )

Анатолий Милкин

Ты напрасно пытаешься, поливая дерьмом атеистов, придать себе какую-то значимость. Эта хрень только тебя обманывает, всё равно все видят, что ты ничтожный псевдофилософ.

Алина Грачева

А вот интересно. наставники духовные знают .чем занимаются сами называющие себя верующими??? Или можно прикрыться аватаркой красивенькой и заниматься тем. что не имеет нормального названия?? А если потом ИИСУС за такое поведение скажет: отойди. Я тебя никогда не знал!!! Так атеисты могут быть на пути к Богу. а ты можешь быть уже за порогом. переступив грань. возомнив о себе!

Дм
Дмитрий

Кристальчик, если люди вполне могут жить и без "духа", то это указывает на его никчемность.

Екатерина Сергеева

Кто это тебе сказал, что мы отрицаем дух, в нас то и есть, это сила духа, что бы не пасть так низко, не веря в себя, и не стать как вы по жизни, червями ползая перед богом на коленях.