Сергей Абреев

Почему атеисты отрицают существование бога а начальника боятся ?

Ирина Минакова

Может потому, что бога никто не видел (даже свидетели иеговы) , а начальник - он реальный.

Иляна Селезнева

Начальник зарплату дает, а с вашим богом, ее гадо попу вернуть. И на хрена такой бог..

Андрей Голянд

потому что бога они ссут)

Sanya

Потому что у большинства людей материальный склад ума. Они верят только в то что можно увидеть, потрогать или понюхать)) ) Бог не материальная личность, а духовная, его никто никогда из людей не видел (Иоанна 1:18) но никто не задумывается о том, что Бог заинтересован в благополучии людей - а начальник чаще всего нет, Бог всегда что-то дает людям, в том числе и жизнь, а начальник может только зарплату дать и выходной, и то не всегда и не везде