Андрей

почему атеисты отрицают существование дьявола как отца своего племени?

Ол
Ольга

Почему дьявол должен быть почитаем атеистами? С чего это? Бога нет, следовательно нет и дьявола. Это элементарно. Не пори чушь.

Настя

У атеистов такого загона нет. Это только у ипанутых религией.

Андрей Додонов

атеизм-пофигизм. оправдание всех своих грехов. жалкое оправдание

Константин Харитонов

У атеистов нет ни Бога, ни дьявола! Что за чушь Вы несёте?!

И.
Иляна!!! ............

видимо тебя в молодости долбили в зад. Вот поэтому тебе этого не понять!!

Эльвира

Никакого Бога Никогда не было. А был только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк) . Люди в давние времена были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.

Nikita Milanovsky

Шифруются

Марина Некрасова

А почему вы так негативно относитесь к атеистам. Каждый человек думает по своему. В любом случае люди умирают. И каждому Человеку, кто покинул этот мир Будет известно

Олеся Лучинович

Атеист - это не "против", это "без". Короче для начала разберитесь что такое атеизм, и почему сатанисты являются верующими.

Владимир Столяров

думаю, что я Дъявол не любит атеистов, из-за их полного отрицалова всего

Павел ******

Я не отрицаю.

Борис Ежов

у вас все вопросы про атеизм, не надоело? ну не верим и что?

Фа
Фарид

Сотона наш рулевой, и он круче вашего бога)