Анастасия Москвина

Но почему атеисты, отрицают очевидное?

Посмотрите, как расцвела земля с приходом весны, даже нелепые комары и то от куда то появились, жизнь бурлит, но откуда все это? Неужели просто эволюция? Ребята я с вами не согласна, я не хочу верить в то что Бога нет, и что мы умирая уйдем в небытие. Жизнь дает Бог, только он право имеет распоряжаться ей. Разве я не права?

Евгеша Подкопаева

Жаль, что в школе астрономию отменили.
Раньше там объясняли, что весна происходит не от боженьки, а от того, что Земля вращается с небольшим наклоном относительно плоскости своего вращения вокруг Солнышка. "Поворачивается" к Солнцу нашим полушарием, облетая вокруг него - наступает весна. Поворачивается южным - у нас осень, у них весна. Вот это и есть очевидное, а ваши байки про древнееврейского боженьку - просто враки.
И я не понимаю, зачем вам нужно вечное существование. Чем вы намерены занять первые 40 миллиардов лет вашего бессмертия?

Светлана

И на каждой заднице каждого комара надпись - "сделано богом", это же так очевидно.)))))

Юля Борисенко

Это запущенный вид ПГМ...

Нина

"То мой сын вешается, еле спасла, то уже контракт подписал в армию, в горячие точки. Был женат, жена довела наверное, из крайности в крайность Хочет наверное, чтоб я умерла. Отца нет", "Познакомилась в реале с мужчиной и пошла с ним на свидание. А друг по переписке приревновал. Смотрю письма, орет не спи с ним. Он же должен понимать, что в жизни мы не встретимся. А я живу здесь и сейчас. И чего теперь делать? " , -живи и радуйся, зайка, ведь божий мир так прекрасен во всех проявлениях 😉

Евгений Топунов

Это как раз доказывает, что нет никакого надприродного бога, а божественна и чудесна сама природа.

Наталья Силаева

На каком основании Вы приписываете вышеуказанные явления богу? Ответы в духе "а кому ещё" - не подходят. Чётко, внятно, аргументированно объясните свою точку зрения.
Прошу.

Татьяна Глухова

И что из этого очевидное? Природа или Бог? Существование Бога это ваш субъективный вывод. А для атеиста очевидное то, что можно доказать научно.

Юля Шабанова

Это просто живая природа, барышня. Привыкайте к очевидному.
А "я нехочу-у-у-у-у-у верить.... " - это не позиция.

Наталья Бахвалова

как ограничено. .
🙂
.. вы видите мир. Сочувствую.

Галина Спиридонова

Появление комаров я не отрицаю, но с чего вы взяли что это бог их наштамповал?

Дмитрий

Ваш вопрос к душе, к чувствам, а у атеистов душ нет, есть химические реакции мозга!

Алла Исаева

Тяжёлый случай.. . Вы не правы, Вы - кривы...

Дмитрий Ткачёв

От того, что кто-то не знает устройства мира, бог от этого не появляется. Вы, уважаемый автор вопроса, можете сто раз не соглашаться с ребятами и девчатами, можете верить хоть в черта рогатого, можете думать так, как Вам удобнее и приятнее, но мир устроен так, как он устроен. И объясняется устройство мира единственно возможным образом. То, что кто-то впадает, что называется в христианстве - в прелесть; то, что кому-то легче от осознания бесконечности жизни, то это его личное дело. Только не надо тут заниматься наивным очковтирательством.

Татьяна Нелих

Посмотрите, как вытаяло из под снега собачье говно и человеческая помойка. . Вы всё ещё будете утверждать. что жизнь прекрасна?) )

Ну а то, что вы хотите верить - как говорится, хотеть- не вредно, но есть ли для этого основания))

Александр Мизерник

правда им страшна, они напоминают разоблаченного преступника. который в исступлении кричит: Нет!!!

Ольга Тюленева

Атеизм - это завуалированная религия.
Какая разница на что молиться, лишь бы полегчало.

Лиза Гончарова

то, что видит один, другой может не замечать -это свойство природы человека

Игорь Неупокой

У них комплекс неполноценности. Они же от обезьян, а не от Бога, как все нормальные люди. Вот они и крысятся.

Чв

Не хотите верить - не верьте, в этом Вы правы. А в остальном тоже дело Вашей веры. Ну зачем всесильному Богу заниматься мелкими делами, вроде комаров или цветения одуванчиков?)

Ольга

наш мир не идеальное создание творца

Александр Кошевой

Сдохнем все-однозначно и без иллюзий!))

Татьяна Корягина

у каждого свое очевидное

Елена Дрон

Права, но они натолько не верят как ты веришь Попробуй это обьяснить слепому, какое небо голубое

Бахтиёр Бакоев

Бох энто усё у целам (одно, едино, вечно, бесконечно, - по апридиленню), - очевидна жо!

Свойсва, канешна, не як у библейскаго божка, но на то и Бох, а не божок!

Гульнара Бекишева

Да, вы не правы.

Вера Дунаева

Не ограничивайте ЖИЗНЬ во ВСЕЛЕННОЙ нашей формой жизни на Земле через Вашего Бога В Вашем обращении к атеистам, есть те кирпичики из которых строится гордыня, эгоизм, надменное отношение к другим проявлениям жизни. ..даже нелепые комары "- как ,,здорово" Вы подметили

Евгения

Ты неправа.
Очевидное отрицаешь ты.