Эльмира Никулина

Мир нам. Почему верующему где-то однозначно, атеист ты или нет, а, вот атеисту, никак???

Наталья Данилова

А я отметила противоположную тенденцию. Как только говоришь, что атеистка, так сразу норовят что-нибудь втюхать:)) ) Не все, конечно, но, к сожалению, подавляющее большинство. А вот атеистам как раз без разницы, во что кто верит, лишь бы свою веру никому не навязывали.

Виктория Попова

бредишь?? ?

атеисту тоже совершенно ясно, атеист он или нет.

Alexandr Biryukov

«Есть же там то чего нету, грубо говоря, нигде кроме как там» В. С. Черномырдин.

Эрадж

С чего такие мысли? Мне вот например всё равно, кто во что верит, хоть я и атеист. Это вы на всех "язычников" кидаетесь

Алексей Макаров

Вера - вызов неверию.

Умар Мулла Киличов

И чего же тогда верующие лезут всех атеистов спасать, коли им пофиг на атеизм? А какие-то 100 лет назад и по этапу можно было пойти за атеизм.
Ты бы врал как - нибудь понатуральней.

Изабелла Боня

Вот уж враньё, так враньё. Верующие не то, что атеистов а другие религии всё критикуют. И ислам не тот, и католики не такие, как евангелисты....