Татьяна Косачева

Атеисты, а во что вы верите, ну кроме духовного мира.

А ведь чтобы сделать хоть что-то, надо сначала ПОВЕРИТЬ что это возможно? Вера-то первична в любом деле

Са
Савченко

Атеисты верят в науку и материю.

Azamat Musoev

В него-

Руслан Багиров

Сначала - наблюдаемые факты. На основе их - гипотезы. Гипотезы, подтверждённые опытом переходят в теории, не являющиеся истиной в последней инстанции.
Таков процесс познания.
И где здесь Вы углядели веру?

Al
Alex

Чтобы собрать схему - надо сначала в неё поверить?
Вы это серьёзно? 🙂

Атеисты верят например в нескончаемость вопросов, начинающихся со слова "атеисты".
А вот в духов, колдунов и прочую шушару верят верующие.

Альберт

Вообще-то, я на веру не принимаю ничего.

Сергей Михайлов

ни во что они не верят) обычные еретики)

Татьяна Мордвинова

Мы проверяем, и сделать-это лучший способ проверить что либо

Аня

Я верю с силу смеха и в то, что мир сошел с ума. (с) Скарамуш

Сеймур Мисирханов

Чтобы что-то сделать, нужно оценить свои возможности в соотношении с поставленной задачей. Сопоставить с уже имеющимся опытом своим и других людей. Набраться соответствующих ЗНАНИЙ. После чего нужно приложить реальные усилия. Я знаю, что могу спаять себе усилок не хуже Трейс-Элиот. В теории. Однако, дай мне все радиодетали и паяльник - у меня вряд-ли что-то получится. Вера не поможет мне спаять усилок, поможет только навык и знания.

Сергей Боханов

Атеист - отвергающий истину! А кто отвергал истину - церковники. Сколько ученых сожгли, а земля от этого квадратней не стала и как двигалась вокруг солнца, так и движется. Хотелось бы уточнить, ваш вопрос к кому? :)))

Александр Суслов

Я не верю, а знаю. Ну, вера в знании малость присутствует)) .
А сколь мало ни было б моих знаний, всё равно всех тут не перечислить)) .

Айгерим

В науку и технологический прорыв.

Януська

Веора это до нельзя размытое колдовское понятие, элемент поповской ритуальной магии и храмового зомбирования божьих людей с целью окрасть их божественные частицы и управлять ими для выправления собственных интересов.

Виталий Абрамов

Зачем смешивать разные типы вер: религиозную и прогностическую?

Наталия Старковская

Течет не время — мы течем.

Мелькает мысль — а не пространство:

И жизнь, и смерть с ее мечом —

Все от ума непостоянства.. .

Останови свой ум — и сразу

К тебе вернется Высший Разум.

ОК
Олег Клавцен

все будет афигенно, неприменно.

в отличие от верующих для которых апофиозом всего является канец света

Светлана Богачёва

Веру оставь для овец и тварей придуманных божков.
Мы, атеисты, другого покроя.: 3

Мария Фёдорова

А разве кто то знает о Духовном мире? Все только в рай хотят.

Иринка

Какой смысл вы вкладываете в слово "вера"?)

Светлана Дзуцева

Верят кому-то, а не во что-то.)) )

Вот вы и верите во что-то неопределённое, придуманное, а людям вы не верить разучились.)

Aigul Chonorova

В силу разума, в здравый смысл. Нет инструмента мощнее в мире.