Александра Журавлева

Если атеизм религия, то почему закон о защите чувств верующих не защищает атеистов?

Денис Москалёв

Лол, атеизм - это не религия. Просто веруны ничего умнее про атеизм ничего не придумали.

Сархан Ализаде

Потому что атеизм не религия.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

пока никто не зарегил такую религ. организацию в органах власти, значит атеистов как бы и нет официально

Игорь Митрофанов

к сожалению Вы перепукали с атеизмом

Игорь Семенов

Бог Высший Разум и Учит Любви и Гармонии, то всякое отсутствие Бога, есть деградация разума, отупление через создание кумиров, ненависть к ближнему и зависимость от материализм.

Святослав Игоревич

этот закон продвигало кришнаитское лобби

Чу
Чулпан

тормозной путь - это время ,
затраченное на обдумывание вопроса..))

Андрей Власов

Слово религия, в современном понимание означает: Почитание. поклонение.
Верующие почитают невидимого Бога.
Атеисты тоже почитаю и преклоняются пред НЕВИДИМЫМ РАЗУМОМ.
Знания не возможно увидеть. Но видны чрез дела.
будь то хорошее или плохое- совершаются посрекдством слова и знаний.
Есть три степени в каждом государстве: Политики-Свяшенство и Ммир наук.
Иэ первоисточник УМ.
В книге притчей 8\12 Я Премудрость, обитаю вместе с разумом и ищу рассудительного знания.

И имеено Прои творении принимали участия трое. УМ-мысль- слово.
((( Премудрость обитает в сердце разумного))))

Татьяна Стогний

УК РФ есть? Ну и хватит...

Эдуард Гарбузов

Вообще-то Закон гос-ва - ЗАЩИЩАЕТ ЧУВСТВА И ПРАВА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. И нет там разделений на верующих и не верующих. .

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона. Настоящий Федеральный закон регулирует правоотношения в области прав человека и гражданина на свободу совести и свободу вероисповедания, а также правовое положение религиозных объединений.