Павел Старченко

Если будет принят закон о защите чувств верующих, список религий будет составлен? Его утвердит РПЦ? )))

Эдуард

Тогда они окажутся единственными в этом списке.

Андрей Шитиков

Список религий давно составлен. Добро пожаловать в Единый государственный реестр юридических лиц.

Николай Погожев

К гадалке обратитесь...

Андрей Тиранин

И еще список верующих.

Алия

не.... в мечете узнаете....

Виталий Ламинский

Сначала придется поменять конституцию, потому что по ней все религии равны.

*7
***брoдяга*** 777

Спорим, атеизм туда не войдёт в качестве религии, чьи прихожане могут рассчитывать на защиту своих чувств?
Спорим, толпы полуразумных человекообразных глухарей, беспрестанно кулдыкающих «атеизм — религия» , этого даже не заметят?