Александр

Приняв закон о защите чувств верующих дума признала религию суеверием?

Чувства верующих – это вера и любовь, вечные ценности, и если они есть у человека, их у него не отнять, и они не нуждаются в защите. Сама по себе вера – это сила, это могущество человека, позволяющее ему горы передвигать одним сказанным словом, а любовь ещё и выше веры.

Все кто обратится в суд должны быть доказать свою веру сдвинув горы?

Мадина Раммо

Да ничего не придётся. С нашим правительством, лобзающемся с попами, и нашим правосудием, способным осуждать по смешным "трулльским соборам", верующий в бога евреев (христианин, типа) будет по определению прав.

Надежда Удалова

Если бы в Думе не гонялись за рейтингом то и глупостей таких не было бы.))))

Серёжа Б

Приняв этот закон, дума убедительно доказала, что за 25 лет перестройки, мы семимильными шагами пришли в светлое будущее средневековья.

Вадим Терещенко

Этот закон глупость - наличие другой веры и другого Бога уже оскорбляет чувства верующих, что теперь всех штрафовать?

Юля Юльковна

Нет, они не поняли главного, этот закон УБИВАЕТ саму ВЕРУ в корне.

Slavon Slavon

Просто депутаты поняли, что благосостояние страны во вногом зависит от верующих, ведь ради них сохраняется достаток и гармоничное развитие общества.