Елена Русина

Госдума приняла закон о защите чувств верующих. Пуси Райот берегитесь?

Вы сами верующие люди? Считаете ли Вы, что пляски Пуси Райот могут оскорбить чувства верующих людей?

Евгений Дульнев

То,что было до принятия этого закона,не считается,закон обратной силы не имеет.

Алёна Кузнецова

Я как верующий в великого бога Деньги поддерживаю данный закон.

Екатерина

Я хоть и не верун, не православный. Но считаю блядству место в подворотне и публичном доме. Там это выглядит более естественно. Как то не возбуждают девки в храме, а на канале порно имели бы успех.

Елена Гурщенко

мои чувства - государство оскарбило, а платить не хочет

Альбина Гасиева

Да могут.. . В культурном обществе это не позволительно.. . При чем говорю не только про православные храмы, но и про святые места других религий тоже...

Ирина Белозерова

я думаю что будут защищать только мусульман--отдавая на съедение им русских, кто по их мнению оскорбляет их своей одеждой и и употреблением еды в рамадан

Римма Антипова

Но тебе то чего бояться, правда?)

Людмила Берникова

верующие это шизофреники живущие иллюзиями. - закон больше защищает мошенников паразитирующих на верующих!!!.

Александр Череп

По-моему в полицейско-судебной расправе над Пусси Райот оскорблением чувств верующих было не поведение трех глупых девчонок, а кровожадность Политбюро РПЦ.

Лена Егорова

Не закон о верующих - а поправка к статье о правах свободы совести

А че Пусси да Пусси - их осадили уже. . И хорошо. что хулиганам не будет интереса проводить подобные акции

так же как и верующие будут хулиганить меньше

Евгений Грачев

слава богу, надо как-то приструнить больных на голову

Марина Лаврухина

Вы знаете что они там выкрикивали? Если бы в нецензурной форме кто либо оскорбил ваших близких, вы бы оскорбились? И вы бы хотели чтобы ваши дети познакомились с их творчеством ?