Ми
Михаил

Как поступить в свете закона о защите чувств верующих?

Мусульмане считают, что Иисус Христос был пророком (естественно поменьше рангом чем Мухаммед) . Это ведь может оскорбить православных, так как Христос для них бог. С другой стороны православные считают Пророка Мухаммеда вообще лжепророком, как это может не оскорблять мусульман?

Jm Stereo

Вот пусть попы и муфтии подерутся. Кто победит - тот и прав.

Bakitbek Amrakulov

Вам - стоять и наблюдать со стороны.

Ваня Сова

Ну и пускай друг друга режут.

Наташа Демьянова

какой же здесь оскорбление когда говоришь искажателю истины-вразумление?
это его вина, что он не хочет вразумлятся и начинает упорствовать в погибели своей.. .
мусульмане сами себя прежде всего оскорбляют исламом... у них в коране написано что жена-это мясо для рожания!

Олег Гаас

А как мне быть если всё христианство сплошное оскорбление моих чувств?
И ислам тоже.

Елена Войнова

Верующие всегда смогут сами разобраться.

White Sugаr

Это прекрасный повод для начала религиозной войны.
Воевали и по меньшим поводам.
Помнишь как тупоконечны драли задницу остроконечным ?

Павлихин

Именно поэтому идут веками войны между всякими сектами в исламе и христианстве
Невозможно доказать дальтонику что розы красные, а небо голубое, он видит все серым. Так и все верующие. Я перестал доказвать-каждый по своему с ума сходит

Сергей Чернышов

война будет.. чей Бог круче... сушите сухари

Hiкмат Тurовоv

Это не является оскорблением чувств верующих. Межконфессиональные диалоги велись и ведутся (в атмосфере взаимоуважения) . Масульманину не приходит в голову ввалиться в православный храм со своею проповедью и православный никогда не пойдёт со своею проповедью в мечеть. Верующий уважает верующего, хоть он и другой конфессии. Только атеистам может вбрендить в голову устраивать свои беснования в храме. Законом и недовольны исключительно атеисты, они считают, что они в праве надругаться над тем, что свято для другого.