Наталья Посыльная

Сегодня вступил в действие закон о защите чувств верующих?

Ро
Роза

Вчера, вроде. А уже полетели бутылки с бнзином в церкви.

Валентина Король

Все, не слова о их чувствах, , а то еще оскорбятся, что на себя руки наложат и будут нас привлекать по другой статье, Доведение до самоубийства.

Сергей Волченко

А чёрт его знает)))

Odilbek Khudaynazarov

А когда будет заедн о защите неверующих?

Светлана Муслимова

противники закона почему то не приезжают в Грозный и не жгут мечети, даже странно, где они все трусливые, тихо курят забившись в глубь бесплатной параши али как?

Ольга Ерискина

Давайте порадуемся тому, что при столь большом возрасте, Владимир Кузьмин сохраняет силу и разнообразие своего воображения. Смотрю, он везде так бурно доказывает, что бог существует. Он может думать и воображать все, что ему хочется. Только пока это привело к тому, что ОН ТОЛЬКО ОСКОРБИЛ МНОГИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДА.

Алексей Кеепер

с х=ра? Опять переприняли эту х=рь разве? Бл=ть, работать не хотят, принимают всякую хр=нь, симулянты х=евы.. .

Ангел Ангелочек

Zakon v nashu pol'zu, on rabotaet protiv patriarha!

Юля

tri voprosa k patriarhu?
1) blagodatnyj ogon' podlozhnyj!
2) gde oni vzyali poyas bez daty rozhdeniya!
3) na kakom osnovanii oni narushili Zapovedi!