Кэ
Кэт

Был принят закон "О защите чувств верующих". Вопрос о том, кто подразумевается под словом "верующие".

Ну, христиане, мусульмане, иудеи - с ними все понятно. А вот сатанисты? Они же тоже верующие. Выходит, что другие религии ущемляют сатанизм. И им за это ничего не будет, а если я скажу: "Сатана - МПХ", то меня посадят?

Халюк Кабоглу

Имеются ввиду общепризнанные конфессии, а не сатанисты и прочие больные на голову.

Oleg Burkevich

Это популистский закон. Он реально не будет работать, если только не насрать на амвон во время песнопений. Шизики успокоились, атеисты струхнули. власть довольна)

Дмитрий Мыздриков

А ведь еще есть верующие в зеленых человечков, ети, лохнеское чудовище!
Тоже верующие!

Да
Дарья

Уже отменили его.

Марат Ахмеров

Невзоров уже сказал по этому поводу. Закон этот для РПЦ, что бы бараны не блеяли на дорогие часы, яхты, нано пыль и вообще на церковный бизнес. А тебя посадят просто за одно слово "Сатана", ибо законец сей токмо для традиционных верунов...

Илья Горинов

По этому закону тебя отдадут сатанистам на поедание.
Кого оскорбил, тот тебя и покарает.
Всё справедливо.

Ди
Диана

Не знаю в каких странах и как, а в России подразумевается те кто кверху жопой по пять раз на дню стоит.

Владимир

В Церквях, Синагогах, Мечетях будут выдавать специальные корочки, правда как в Германии придется платить специальный налог