Ислом Муминов

Почему атеистов становится всё меньше? Почему атеистов становится всё меньше?

Андрей Редкозубов

Это неправда, атеистов становится всё больше.

Ольга Ильина

Потому, что вы так думаете! Потому, что вы так думаете!!!.

Светлана Созонова

Решительно не согласна. Большая часть тех, кто называют сегодня себя верующими, -атеисты.

Андрей Жмырев

Наоборот!

Варвара Серикова

Вот и славно! Вот и славно! Вот и славно!

Дмитрий Голубев

Лёша.... Ну это же просто : потому что православие - это правильная религия.. . Не могут секты и ересь вбирать в себя сколь либо значимый процент атеистов. Это же был бы носенс !!!

Елена Бокова(Гришина)

Следовательно и не атеистов становится меньше. Я-имя Наше. Мы Все-Одно. Нам делить нечего. Таких Нас становится больше.

Семакова

Это иллюзия. На самом деле, верующих становится меньше, противостоять им становится неинтересно, - и атеисты переключаются на другие занятия...

Надежда Макутина

Такова природа человека, когда ему страшно, он вспоминает о Боге.

Татьяна

Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама. Ис. 9.2...

Турдукулов Медетбек

Потому что живём по народной мудрости"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! "А поскольку сейчас гремит часто и везде. то народ в спешном порядке умнеет и обращается к Господу нашему Иисусу Христу! Слава Богу!