Юрий Якушев

Почему верующих становится меньше с каждым годом?

Не только в России и Европе, даже в исламских странах меньше верующих, около миллиона людей в атеистской группе Ирана на фейсбуке...

Карнелия

Твоими устами да мед пить

Роман Пушкин

смотря каких верующих.. . люди разочаровываются не в Боге, а в подставе в религиях мира

Рустам Расулов

... Но, когда Сын человеческий придёт, найдёт ли он веру на земле? »

Н&
Надежда &&&&&&&

развитие, наука, культура. 21 век на дворе, какая религия?

Елена Русина

Они вам сами эту глупость сказали?
- пару крикунов могут "оглушить своим лепетом".
Муррр...

Евгения Бойченко

Верующих становится больше, но не в институт церкви!

Александр Тумайкин

Сатана уводит людей от бога.

Александр Канин

потому что плыть против течения- это удел силъных....

Аня Юрченко

Очень сомневаюсь про миллион из Ирана. Там и половины иранцев не наберется, уж точно больше половины в иране не живут.

В исламе от тебя кроме родной матери наверно все отвернутся, если узнают про тебя такое. особенно в странах где коран чуть ли не на уровне государственного законодательства.

Это в христианстве можно называть себя атеистом и ничего тебе никто не сделает если ты об этом не в церкви кришишь

Den Koptsov

Сейчас нет древних скотоводов, а вера в их вымысли все должна продолжаться?