Наташа Щербакова

У атеистов дети становятся атеистами?

Алина Землевская

Ну да, разумеется=))) На этом замечательном рисурсе вить спор между эволюционистами и креоционистами давно уже решёт - верующие произошли из вымешанного Ийахвей куска глины, а безбожные атеисты от мерзкой абизьяны, и поэтому от атеистов рождаются атеисты, а от верующих верующие=))))

Катя Васильева

У атеистов дети становятся взрослыми людьми.
А вы, простите, дурак и тролль, если делите людей по принципу "верит-не верит".

Мария Ермилова

Дети у всех изначально атеисты, мозги промывают им потом.

Людочка Гончаренко

От осинки не рождаются апельсинки!

Наталья Булгакова

Не всегда, но в принципе это может быть фактором

Дмитрий

ЛОЛ)) )
Как же тогда появились первые б-говеры?

Та
Татьяна

да, иногда

Катеринка Сачкова

Атеизм - не религия, чтобы навязать отпрыску))))

Евгений Батарев

Не всегда, диакон Андрей Кураев родился в атеистической семье, его отец, Вячеслав Кураев, был секретарём Петра Федосеева, главного философа-идеолога КПСС.

Андрей Холопов

Каждый сам выбирает веру. . Дети (христиане и атеисты) в этом плане мало зависят от родителей