Константин Андросов

почему нет категорий отделно: для верующих - отдельно для атеистов?

Ек
Екатерина

потому что атеистам будет не о чем поговорить между собой, без верующих.

Сергей Владимирович!

потому что мы, атеисты, не станем троллить себе подобных...

Иван

Будет скучно. А так здесь можно поспорить

Света Козлова

И на каждой надпись: Вход только для.. .

Александр Золкин

Потому что и те и другие являются верующими, именно поэтому тут так много атеистов, это их категория.

Алина Ярцева

Атеисты - тоже верующие. Они верят, что Бога нет.

Александер П

Верующие утверждают, что Атеизм это Религия. Что ж сами верующие и виноваты, не надо было рот открывать не подумав. А теперь уж поздно - шлюзы открыты и атеисты хлынули на РВ вторым всемирным потопом. Спасайся кто может!

Таня

Если и будет для них категория, они все равно будут поучать нас в нашей категории.

Дулат

Верующие подобны атеистам. Запрещено их делить.

Олеся Лучинович

и те и другие на одной шкале деления... -)

Алексей Лыженко

Мы думали, здесь решают вопросы веры, то есть верующие общаются между собой, а сюда лезут воинствующие атеисты и поливают нас грязью. Я не понимаю, что они здесь делают. Написано ясно: религия, вера. Не согласен с тем, что атеизм - это вера. Я бы тоже отдельную категорию сделал. Нет, не для атеистов, а для спора верующих и атеистов. Чтоб мы заранее знали, что они сейчас выскажутся.

Гл
Глеб

Есть целые сайты. Но кого там учить?

Роман Ягодин

а зачем? всёравно веруны попрутся нести поповскую ахинею к атеистам, а атеисты - пойдут троллить верунов.

Ирина Чернюх

В споре рождается истина.

Алексей Андреев

Потому что в разделе "Атеизм" нечего спрашивать и неочем беседовать. Для научных вопросов про то что Земля круглая и что эволюция - это факт, есть раздел "Естественные науки".

Stas Petrov

Как это нет? Сколько угодно. вот эта категория - для верующих и ввсех, кто хочет с ними потрепаться. А все остальные категории - для нормальных.