Любовь

Атеисты, почему вы заходите в категорию "Религия, Вера"? Вы же ни во что не верите!

Спасибо, спасибо. Не ожидал столько ответов.)

Пелагея, ничего непонял из вашего ответа))

Извините

Ванек Окт

Ну уж нет!! ! Атеисты тоже верующие, только верят они в то, что Бога нет....

Юрман

Они заходят, чтобы нагадить верующим.
Это их основное занятие в жизни.

Валерия Корзенникова

У нас здесь бесплатный цирк. Хрен где найдёшь ежели категория юмор "хромает" уже давно.

Наталия Денисенко

А если Вы верите, то почему заходите сюда? Здесь верующих нет. Есть сомневающиеся.

Вероника Никонова

Достали спрашивать одно и тоже.

Это открытый проект. Не нравиться, иди на свои религиозные, профильные сайты. Там атеистов банят. А тут изволь, не пи@@@/

Роман Сазонов

давайте мыслить логически: подкатегория РВ находится в общей ленте ФН, многие вопросы начинаются со слов: АТЕИСТЫ! и далее бла-бла-бла. .
как вы думаете, не логично было бы атеистам ответить на ваш и многих призыв?
вы ведь не можете жить без атеистов, потому что собственной энергии-не хватает..

Мария Гордеева

"Там, где творится религиозная вакханалия, атеизм просто необходим. Это спасительный холодный отрезвляющий душ. "

Тамара Яблонская

боянский вопрос.... я интересуюсь религиям.... как врач интересуется и изучает болезни но это не означает что он всеми ими болеет

Константин Чеклецов

Первое слово в категории видите, или нет? Или у вас только "вера" в голове? Религия может быть интересна сама по себе или в качестве анамнеза к заболеванию ПГМ.

Макс Цорионов

Лично я захожу в категорию "Философия, Непознанное". А у вас паранойя

Алена Колодина

как Вы правильно заметили, религия и ВЕРА) а не религия и ВЕРА В БОГА)))

Резеда

Что бы вы нес тали зомби до конца

Татьяна Горавская

мне лично твоя прическа понравилась. зашла поближе глянуть

Джордж Маврин

Это все для того, юнный троль чтоб ты поинтересовался

Ирина Панкова

Наверное есть верующие атеисты :))

Айка Айкоша

Часто встречаю людей, которые утверждают, что они православные атеисты 🙂

Михаил Шпиев

Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.

На
Надя

Проблема в религия, особенно в той, которая лезет у нас в светские дела государства.

Алексей Юдин

Как не во что, то что ты дегенерат и слово вера олицетворяешь только в религиозном контексте, в это мы верим и слова вера для нас..