Оксана Егорычева

как часто атеисту нельзя заходить в религию, веру?

прошло чеерез touch.otvet.mail.ru, но ггтам комментария нет, а тут нее работает ничё.

андроид перепрошить треба, да рута гугл не дал.

Елена Свирина

мне нельзя. .
Будьте со мной осторожнее, у меня злопамятный ангел-хранитель… и вечно пьяный бес- искуситель...

Татьяна Брикова

Атеисту вообще запрещено вылезать из религии и веры.

Екатерина Акимова

Почему нельзя? пусть заходит. Может что услышит от Бога и сердце его сокрушится...

Елена Перова

по пятницам нельзя

НЕ
Надя Ефимова

Тут должен атеист сидеть со взводом МЧС, а для СИ и кришнаитов представители ФСБ

Дмитрий Кузьмин

в нечетные числа