Ка
Катя

Все верующие атеисты по отношению к другим религиям?

Анюта Воронина

Нет. Атеизм - это критика любой религии, и не только теистической.

Олег Меньтюков

А все ли атеисты тогда, верующие по отношению к другим религиям?

Маргарита Горр

тот кто хвалит свою веру и чужую-тот кривовер и этим все сказано.

Максим Драпов

Например, православные отрицают ислам и иудаизм, поэтому да, можно сказать, что они "неверные" по отношению к исламу, как и атеисты, и "гои" по отношению к иудаизму, как и атеисты.

Екатерина Мальвина

Нет, атеизм это отрицание бога вообще, а не какого-то конкретного.

Василий Нестеров

верующие атеисты?... что это за словосочетание.... где это вы такому словоблудию научились....