НЕ
Наталия Евсеева

Чем отличаются верующие от атеистов, помимо чрезмерного вы40Америя по отношению друг к другу ???

Анна

Христианам в древнем Коринфе Павел написал, чем отличается физический человек — тот, кто следует желаниям плоти, — от духовного — того, кто ценит духовное. ... Павел сказал: «Физический человек не принимает того, что от духа Бога, ибо для него это глупость».

Наталья Гойда

Просто две крайности одного позёрства..

Даткайым Сыдыкова

Какое такое высокомерие у атеистов?...

Ольга Дмитриева

Тем же, чем наркоманы от ненаркоманов.