Елизавета Косарева

Чем отличаются современные верующие от современных атеистов?

Яна Никишина

современные верующие отличаются только наличием тех благ которые создают атесты. но почему-то атеистов и обсирают потом

Алена Полякова

Мировоззрением.

Оксана Шитова

Современные.. .
Время не касается верующих.
Если они, и правда верующие.
Ну, разве что, общее смягчение нравов в социуме, не могло самих людей, как социальные существа не затронуть.
Не в вакууме-то живём.
Что верующие, что атеисты.
Ну, а атеисты, плоть от плоти социума.
Учения своего нет.
Точнее - просто различные мировоззрения.
Общее одно: А - теизм.

Святослав Игоревич

Верующие любят древние сказки, а атеисты научную фантастику.

Ga
Galka

Тем, что одни уже прошли период безбожия, а другие его проходят.

Олеся Степанова

ничем. одни верят, что Бог существует, другие верят, что не существует. доказать то или другое невозможно.

Надежда Помелова

У атеистов гораздо больше способов думать, а значит они больше видят.

Инна Рафикова

сейчас современые верующие, восновном очень грамотные люди и образованые каторые понимают, что космос и все что есть существует высший разум, а атеисты тоже во что то верят или это полный отстой пропитый

Дмитрий Петров

они такие высокие и голубоглазые, у них светлые открытые лица и радостные улыбки. Хорошая кожа и крепкие зубы. Они образованные и интеллигентные люди, их разум открыт всему новому. Их ждет спасение и рай с ...шахматами и праведницами

Наталья

современные полуатеисты мало отличаются от многих верующих.. . настоящие атеисты были в 30 годы- там попа расстрелять - икону топором-храм снести.... хорошее время было. . а кто сейчас отважится плюнуть и послать нах. . шамана вуду? или известного колдуна по импотенции? мало кто.. . вот проблема в чем...