Дмитрий Росляков

Чем отличается мозг атеиста от мозга верующего? Что не хватает у верующего? Или у атеистов что-то не хватает???

Мария Дубровина

атеизм это тоже вера, только вера в неверие

Sanek Homka

У верующих недостаточность зоны Вернике.

Лиана

Активностью височных долей

Магдалена М

Мозг-то есть у обоих. С программным обеспечением только косяки.

Татьяна

Мозг атеиста отличается здравомыслием.

Алекс@ндр )

У одних дорожка от сердца до мозга есть. другие её игнорируют.

Юл
Юлия

Да нет, не тем забивали веруны себе голову с детства.

Н.
Наталья .

Если смотреть не предвзято, среди верующих тоже иногда умные люди попадаются.

Айшат Хамдеева

трезвость..

Ритатуля

нарушение памяти на физическом уровне белок каторый разрушает нейроные связи для забывания не вырабатывается какбы поетому сказали им в детве дед мароз есть мозг запомнил и на любые лагические факты опровергающие существование дед мароза мозг выдает ошибку он неможет перезаписать память и не может понять что бога нет

Елена Васильева

Вскрытие покажет