Евгений

Атеисты, как вы считаете, это нормально, если верующие пропогандируют свою Религию и Веру, в разделе: Религия, Вера?

У меня сложилось впечатление, что многие атеисты, находят весьма нелепым присутствие верующих в разделе: Религия, Вера.
Причём, на полном серьёзе. Или я чего-то не понимаю, или..

Анастасия Москвина

Пускай пропагандируют. От их пропаганды только растет число атеистов:))

Наталья Васильева

Лучше уж здесь, чем в школах!

Дмитрий С.

Рекламу даже столбы терпят...

Катя Katena

не все потеряно. .
🙂
.. в развитых странах

В Лондоне открылся “храм” атеизма

Первый в мире храм для атеистов открылся в Лондоне. Местом для его нового храма стало здание христианской церкви. в которой уже давно не проводятся службы. Открыть атеистический храм решили известные британские актеры Сандерсон Джонс и Пиппа Эванс.
На службы в храм для атеистов по воскресеньям приходит более 300 человек – таким количеством прихожан не могут похвастаться многие действующие христианские церкви. К ним на службу в воскресенье приходят более 300 человек. Вместо молитв и духовных гимнов атеисты хором исполняют песни из репертуара Стиви Уандера и Queen. А вместо святого писания собравшимся читают отрывки из знаменитой книги “Алиса в стране чудес”. Как-то на большом мониторе показывали доклад физика-теоретика Гарри Клиффа, в котором он разъяснял теорию происхождение антивещества. “Прихожанами” данного храма для атеистов являются белые англичане из среднего класса.
По словам большинства “прихожан”, их привлекла идея стать участниками чего-то нового.
Один из участников этих атеистических служб Джесс Бонхем сказал, что для него подобные собрания являются хороший повод ощутить общность с другими людьми, но без религиозного маразма. “Это не церковь и тем более не секта, это просто собрание нерелигиозных людей”, – заявил Джесс Бонхем.

*K
*** Karri ***

Если считать нормой средний вариант, то нет.
Обычно они не пропагандируют свое, а ругают чужое, например, атеистов.

Наталия Румянцева

пусть пропагандируют

Евгешка Лебедева

Все правильно делают, ведь не в садоводческом разделе им пропагандироваться. )

Михаил Малютин

Да пусть развлекаются, они ведь тоже не верят в эту божественну мутоту)))

Галя Душкевич

Истинные христиане делают это по примеру и заданию Иисуса Христа. Он не ждал когда к нему придут, а сам шел к людям В Библии в Евангелии от Луки 8 главе 1стихе говорится: " Вскоре после этого он пошёл по городам и деревням, проповедуя и возвещая благую весть о царстве Бога. С ним были двенадцать учеников" т. е. Иисус пользовался любой возможностью чтобы рассказывать о Боге там где есть люди. И мы ему в этом подражаем. На этом сайте находится много людей с которыми интересно пообщаться на эту тему
Матфея 24:14: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Юлия Пухова

Чем бы ни тешились, лишь бы не вешались 🙂

Борис Горшков

Нормально. Где же им, бедным, себя еще рекламировать.

Алексей Настюшенков

Я пропогандирую что Я Бог и это все знают

Ле
Лена

Пропаганда тут неуместна, проект называется "Вопросы и ответы", так, что нарушать правила проекта ни кому не позволено.)

Виктория Квартиры

Я считаю это нормальным. Т. к. каждый человек имеет свободу слова в стране.