Юлия Синицина

Вопрос к так называемым атеистам: Что вам надо в разделе Религия, Вера или неверие есть вера?

Я так понимаю раздел создавался для общения верующих и тех кто интересуется Богом, а не для троллинга и оскорбления верующих, считаете себя умными или просто заняться нечем?

Есть прекрасный раздел юмор, юморите себе на здоровье 🙂

Господа вы не ответили на мой вопрос.

Алексей Беляков

кто тебя обидел бедненький....

Андрей Раев

Плохо понимаешь. Все разделы тут создавались для получения бабла владельцами проекта.
Что мы тут делаем - странный вопрос!

Если вы обсуждаете свои религиозные тонкости - нам это абсолютно не интересно. Но вы же этим не занимаетесь, вы только тявкаете на нас и брешете про нас!

Ведите себя прилично - и мы вас не заметим!

А вот что вы делаете в государственных школах?

Дашулька Щербатых

На всякое действие есть противодействие.
То что вы описываете - называется церковью. А это не церковь.

Елена Вольман

Мошенников и лжецов ненавижу. Вот из-за этого я захожу в эту категорию.

Артём Николенко

Троллим вас. понятное дело.

Денис Рыжов

Они верят, что не верят. В общем, наверное стоит меньше уделять им внимания, тогда и писать будут меньше. Спор о религии вечен конечно, но если вас это задевает, старайтесь не читать.

Петр Петров

кто дал тебе право определять для кого и чего создавался раздел?) , веруешь? , вот и веруй себе потихоньку, а то развопились, оскорблённые по поводу и без повода))

И*
Иринка ***

Это приводит нас к сути явления: желание или потребность, сами по себе понятные, превращаются в требование. После этого его неисполнение ощущается как несправедливая фрустрация, как оскорбление, на которое можно с полным правом обидеться.
Разница между потребностью и требованием очевидна. Тем не менее, если подводные течения психики подменяют одну другим, невротик не только не понимает, что такая разница существует, но и не желает этого знать. Он говорит о "разумном" или "естественном" желании, тогда как на самом деле речь идет о его требовании; он чувствует, что имеет право на многие вещи, тогда как и малая доля здравого размышления уже подсказала бы ему, что эти вещи совсем не его и не для него. Так что, Федя, не надо демонстрировать свой невротизм

Азамат Саттаров

Вот тебе ответ прямо из первых уст, от атеиста. Нам тут надо - дурака повалять. Благо, дураков тут хватает. Это ведь развлекательный проект, мы имеем право тут валять дурака! Ты же не думаешь, что с верунами кто-то станет разговаривать всерьез 🙂

Анастасия Владимировна

Оскорбляющие верующих только лишь за их веру - это просто злые люди не очень далекого ума. Так что не обращайте на них внимания, "ибо не ведают, что творят".