Варвара Дьяченко

Атеисты, а как Вы отнесетесь, что вы должны платить налог за безверие?

Александр Зиатдинов

Скорее налог за реальный взгляд на вещи?

Юленька Сидорова

Как к варианту джизья — это такой налог на «неверных» , которым не повезло жить под властью мусульман и которые таким образом вынуждены оплачивать своё право оставаться в живых. То есть, по сути — рэкет и вымогательство, разницы никакой.

Ol
Oleg

Уже и такой налог РПЦ ввести хочет?!!!))))) Молодца, своего не упускают!)))))

Айчурек Калматова

Ни копейки не заплачу.

Анечка Сабурова

Если будет очень дорого - напишу, что верую)))))))

Светлана Нагорная

И что все будут ходить в церкву отмечаться? Или позволите мне не платить, так как я тоже верую в светлое будущее Коммунизма!

Любовь Дударева

вполне разумно - за больными нужен уход, это стоит вложенных денег. .
впрочем, любое государство заинтересовано и всячески способствует процветанию религий