Роман Доний

Кто платит атеистам за их убеждения ?

Ол
Ольга

Без света нет тени.

Анюта

Если бы атеистам платили звонкой монетой за их убеждения, вне всяких сомнений, вы первый бы предали свою веру ради заработка халявного. (хотя бы и на словах).

Елена Васильева

РПЦ. , у на с ними договор, это затем, что бы быдло привлечь в церковь и они платили бабло, мы имеем 5 процентов с каждого привлечённого идиота в лоно святой церкви, Православие или смерть, они выбирают православие..

Наталья Посаднева

За убеждения им не платят, а вот за деятельность в сети против РПЦ некоторым доплачивают враги России.

Андрей Устиновский

Запад, конечно же. Каждый день получаю по 100 баксов.

Антон

А почему мне тогда не платят?

Илья Пролыгин

убеждения нельзя купить, ваш кэп)

Сергей Николаевский

"Я мзды не беру, мне за держау обидно"

Борис Горшков

Если бы платили.. я бы тут не сидел в ответах.. я бы с бабами в кабаке сидел))))))))))))

Ольсен Рубина

Березовский поучаствовал) Смотрить надо программы Аркадия Мамонтова, а не только в интернете штаны протирать с утра до вечера)))))

Анна Пушкова

господь бог., а может зевс? ему ж обидно что упразднен он был)

Игорь Неупокой

Теневое мировое правительство.

Антон

платят верующим... это у них сделка с богом... ну рай и все такое... баллы баллы зарабатывают...

Елена Александровна

Тот, кто:
* Обещает золотые горы: Прогресс, Всеобщую Сознательность, Покорение Галактик, Золотые Унитазы и Светлое Коммунистическое Будущее.
* А расплачивается глиняными черепками пустоты.

Алексей Евтюхин

Есть такая детская песенка.. .
Рифмы вяжутся в стишок,
море лижет сушу.
Дети какают в горшок,
а большие в душу.
Но с другой стороны и это касается лично тебя, то.. .
Птицу видно по полёту,
а скотину по помёту.

Павел Карпов

Кстати ты опять задержал мне за август!
Что за дела?

Екатерина Молодова

мил человек.
Вы извините. даже не знаете значение и происхождение самого слова -Атеизм.
далее- отказ от власти бога над людми. написано в книге 1 царств 6\7
И сказал господь самуилу: Не ткбя они отвергли, Но отвергли меня (бога)
Чтоб я не царствовал над ними.
Нам здравомыслящим никто не платит. Это мы отдаем долги-Знанию. Если не мы-то кто? и если не сейчас-то когда?
Церковь ведет верующих к умственной деградации.
Вы научились читать. Но вас не научили думать.
Имеете глаза-и не видите. имея уши-не слышите голос разума.

Наталья Чельманова

Тот эе кто и всем остальным.

Екатерина Хольманн

Оказывается за убеждения надо еще и платить? а верующие значит не убеждены в реальности Бога? иначе им тоже за их убеждения полагается оплата.

Виталии Илькевич

Никто не платит. Но с радостью продал бы душу сатане, хоть за доллар, - но он не заинтересовался этим предложением. 🙂 Хотя не мудрено, ведь он такой-же вымышленный персонаж древних баек.