Максим Вертипрахов

Убежденный атеист это как? В чем он может быть убежден? В том что усы, лапы, хвост и все?)

Марина

атеист констатирует очевидное. а вот релегиозные фанатики похлеще задорнова корки мочат. одна мне вчера заявила что знакома лично с иисусом и со всеми апостолами))

Алена Пажетных

Скучно троллите Болезнь...

Вячеслав Малышев

Ему никто еще не предоставил ни одного факта наличия какого то бога.

Олег Ткаченко

нет) еще и великий ум, додумавшийся, что Бога нет) ) а человек и есть - Бог)