Александр Фатюхин

Атеист отказался бы от своих убеждений за возможность жить вечно?

Сергей Коробко

У атеиста нет убеждений, он просто здраво мыслит, как взрослый,разумный,самостоятельный человек..)
А вы предлагаете опять верить в сказки и чудеса,как в детстве в Деда Мороза? ))

Жанико

Очевидно же что нет. И да - обещание нифига не новое. Наймите уже нормальных маркетологов, со старыми фишками две тысячи лет пихаться.. . Не совсем разумно.

Ал
Алла

Торгуете вечной жизнью?

Ольга

За такое наказание - еще и менять убеждения? Вы в своем уме? Хотя, зря спросил.

Руслан

Вечно жить скучно. А уж если жить в том месте где тебя поджаривают или там где все ходят с идиотскми улыбочками и нифига не делают? Увольте. Я пас. Уж лучше жить не вечно но интересно.

Александр Ткаченко

Господя. У нас е убеждения, а знания. Жизни вечной нет и быть не может. Ибо умер мозг и сказка закончилась.

Виктор

Нет, только с подачи тех кого тут считают творцами, богами и прочим Гнусом

Иришка

что может быть скучнее вечной жизни?

Антон Михайлов

Нет никаких убеждений, есть просто здравый смысл, который говорит, что бога выдумали древние евреи.

Аленчик Капитонова

как можно отказаться от знания и духовного здоровья, притвориться верующим идиотом?

Наталья Павлова

А кровью ни чего подписывать не надо? А то уж больно что то эта сделка мне напоминает.

Олеся Першина

В пидерастическом раю? ! Не-не!!!

Вера Яковлева

Будет сомневаться до последнего дня.

Любовь Гробман

Допустим, но для начала вам придется преодолеть мой скептицизм, а это ой как не просто...

Сергей Стадник

В этом тайна атеистов. Они подсознательно, не хотят учиться, как это ни странно, вроде они за земную жизнь и удовольствия цепляются, но на самом деле, атеисты не хотят рождаться ещё и ещё раз. Не хотят учиться и меняться дальше, не хотят духовно эволюционировать. Для того, чтобы больше не воплощаться на земле, надо пройти много уроков жизни и сделать правильные выводы, тогда можно больше не воплощаться на бренной земле, где смерть и болезни. Но атеистам - лень, поэтому они выбирают самообман. Они внушают себе что души нет, поэтому они после смерти никогда больше не родятся на земле для поучительных уроков. То есть атеисты - это двоешники, которые не хотят учиться и получать высшее образование - не в прямом смысле, а в смысле Духовной Мудрости, которая должна возрастать из жизни в жизнь. Примерно такая же ситуация и у лжехристиан - иеговистов, они тоже не хотят и не могут духовно эволюционировать, словно второгодники, которые из года в год остаются во втором классе, твердят один и тот же урок выучили наизусть, но в 3 класс не хотят переходить, называют старшеклассников (православных) еретиками!

Настя Злобина

Интересно, а почему считается. что жить вечно - это очень круто, и все только об этом мечтают? Ничего приятного в этом не вижу.
Хочу достойно прожить ЭТУ жизнь.

Айгуль Куангалиева

Многие атеисты отказались бы, как и верующие, но это зависит от желания жить вечно и веры в свои убеждения.

Александр Подковыров

Не исключено, если бы было реально. Но увы.

Андрей Носырев

Нет, нахрен мне вечный ад, среди вас убогих умом..