Елена Прекрасная

Атеисты, ещё раз задаю вопрос . ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ+

чем вы живёте, убрать конкурентов со своего пути .. Что мешает вам убить чела?? ?
Не нужно мне больше писать детский лепет, убивают бандиты .а мы не такие ...

Вопрос вникните, в жизни есть возможности, убрать обидчика, конкурента и т д, что останавливает вас избавится от этой проблемы?? ?

не уже ли только законодательство останавливает?? ? Может ещё есть причины ..?

Виталик Моисеев

вас кто-то обманул. Мораль не имеет никакого отношения к религиям, даже шимпанзе выполянют ее нормы: не убивают своих соплеменников, защищают их, не бросают детей итд. Все это - глубочайшие древние инстинкты.

Лучше подумайте, почему все убийцы и воры как на подбор - верующие? Не верите мне? посетит любую зону, там атеистов не найдете.

Галина Тихонова

Зачем мне конкурировать, мне и так хорошо. без соревнований.

Эмиль Ибрагимов

Женщина, если вы пытаетесь доказать свою правоту и выставить себя умной, то остановитесь, вы выглядите глупо.

Анар Аскеров

Мне ничего не мешает, кроме как законьі государства и то что ето жестоко

Альфия

Убирать конкурентов, Убивать - это ваша ублюдочная религия. Нам на вас по хрену.

Владимир Баранов

Возможность жить лучше посредством убийств? Если отбросить "детский лепет" (очень странно такое выражение слышать от ребенка) , то мешает преследование по закону и возможность быть самому убитым. Да, в жизни есть возможность, можешь ей воспользоваться - я посмотрю как ты это сделаешь.

Екатерина Шевченко

Сделай правильный выбор, что бы не жалеть всю вечность, мучаясь в огне.

Читайте Библию и исполняйте Новый Завет - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Юл
Юлия

Зачем убирать конкурентов с пути? С ними интереснее и они способствуют саморазвитию.