Наталия Малышева

Если бы у вас была возможность задать вопрос Богу, то что бы вы его спросили?

Неля Щабельская

Господи, а тебе не стыдно?

bi
biach007

Я на еврейской мове не разумею.

Умед

Он действительно такой или прикидывается умело?

Маруся Жарова

Есть ли железные, стопудовые доказательства существования бога?

Ol
Olesya

хотите рассмешить Бога! ? расскажите ему о своих планах!

Светлана Тимофеева

- А когда ты начнёшь существовать?

Алексей Трефильев

Сумею ли я стать такой же как ты, мой БОГ?

Вячеслав Багаев

Все в БИБЛИИ есть, найдете все ответы.

Вероника Калашникова

Я много чего спрашиваю. Даже по строительству подсказывает.

Борис Кисленко

не нужна ли ему компания

Михаил Орлофф

что после смерти?

Альфа Призрак

Зачем же ты, сволочь, миллиарды животных в потопе утопил? Ты бог, или не бог? Ты всемогущий, или какашка на палочке? Если ты все можешь - ну, пожелай грешникам смерти, и их не будет.
А какой результат от твоей деятельности? Миллиарды трупов неразумных животин и процветающие грешники. Одни российские казнокрады чего стоят, один бессовестный патриарх, за пыль вымогающий миллионы рублей с соседа.
Ох, я бы спросил с него, ох спросил!

Ольга Алексеева

Как мне заслужить прощение?

Денис Димитриев

Кто я такой чтобы задавать вопросы Богу, скорее будет наоборот.