Олег Иванов

Если бы была возможность, какой вопрос задали бы Богу или о чем попросили бы?

Константин Мостовой

Попросила бы беречь бездомных котиков и собачек.

Андрей Дьячков

Спросила как мои родные (умершие) и попросила бы не покидать меня.

Елена Сафарова

Дай счастье несчастным, любовь не любящим и не любимым, радость детям, отцам и матерям.

Ad
Adiya

Вопрос, - Ну и на хрена ты весь этот бред сотворил?
А просьба, - Кончай прикалываться придурок, займись лучше делом.

Иван

Спросил бы-а слабо 10км-вым астероидом ещё раз в Юкотан попасть?!)))))))

Вика

Спрашивайте, какие проблемы? Не нужны никакие возможности, он всем отвечает!

Ольга Ким

У меня к нему миллион вопросов.