Лидия Никольская

почему атеисты не хотят жить вечно? ? неужели так жизнь не нравится?

отвечайте по теме вопроса) : "Я не хочу жить вечно.. потому то и потому то..

Валя Васильева

так и другие тоже НЕ хотят,
а это от НЕведения,
ибо мыслят умом ОТ земли.. .
кому хочется тянуть вечное время?
о, оно и ТУИ надоедает.. .
но ТАМ - иное мышление.. .
а от него думать НЕ каждый хочет,
ибо сему учиться надобно...

На
Наталья

Желание верующих жить вечно ничего не стоит, поскольку основано на слепой вере, реальный опыт отсутствует, с того света еще никто не возвращался и не рассказал, как оно там ..."Тема" вопроса явно надумана, поэтому отвечаю так, как считаю нужным )

Даша Башлакова

патамучто кащей бессмертный не является моим кумиром

Ми
Минин

Я? Ну, положим, хочу. И что от этого меняется? Неужели Вы всерьез думаете, что от моего "хотения" изменится природа Вселенной? Вселенная такова, какова она есть, хотим мы этого или нет.

Алексей Фанат

Атеисты не живут, они существуют. Кроме того для большинства атеистов реальный мир и есть Ад, потому они не хотят жить ВЕЧНО в Аду.)

Pucca Kim

А отдыхать когда?

Maslo Norki

они и так будут

Федорков Александр

Почему не хотят? Я вот хочу, мне нравится. Да вот бида - никто не придумал, как это бы устроить, одни шарлатаны да верующие кругом.

Вадим Суслин

Атеисты может и не хотят жить вечно, но будут, потому, что они Богу угодны.

Дмитрий Орехов

они ответсвенности боятся)

Оксана Исаева

Сначала хотелось бы знать, чем отличается вечная жизнь от смерти? И как вы вообще себе представляете вечную жизнь?
Как по мне, то в ней смысла никакого нету.

Виктор Пришутов

им хочется, поэтому и придумывают различные препараты и аппараты