Анна Павлова

Почему вас тянет на мощи и на разговоры о них? Вы хотите жить вечно?

Измените направление своих мыслей, и вы измените свою природу. Желайте только то, что истинно и справедливо, чисто и свято, и из этих энергий ваше сознание создаст новый проводник вместо прежнего – нового человека, «инструмент, пригодный для использования».

Светлана Казначеева

тянет на мощи, говорите?
Это НЕКРОФИЛИЯ

Александр Куприн

Мы кушать хотим, вот и говорим о консервах ...

Антон Щербаков

Видимо мне нравится вяленая вобла под пиво. Вечно жить не хочу детям надо передавать эстафету.

Катюшка Гребенникова

хочет жить вечно, тот просто обязан обходить мощи за пять и больше километров. А также те здания и людей, которые им поклоняются или как-то почитают. Богу мерзки такие дела и он будет строго судить за почитание трупов. Почитания достоин только живой Бог, Создатель всего, Иегова имя ему.

Ярослав Воронков

В Церкви много средств для исцеления души. И каждый находит для себя наиболее действенные.
И несколько слов о болезни души можно конечно считать себя здоровым но будут при этом остальные так тебя считать.

Георгий Анисимов

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Я хочу быть богатым. а что бы заработать лимон с этой зарплатой мне придётся вечно работать.

Ан
Анна

Это же чёрный ритуал.. . шаг до некрофилии.. .
когда это священно-нет место преступлению.. . рабам уже нравится -причащаться и целовать сухие кости распатрашённого человека... для того, чтоб дух божий снизошёл и умело цитировать библию в разговоре о вечном..