Ев
Евгений

А на чём основывается убеждение атеистов что Бога нет

Женька

на том, что и существование Деда Мороза

Умар Гафаров

На принципе, изобретенном Оккамом (кстати - верующим))

Александр

На том же, на чем основывается убеждение верующих, что бог есть.

Наталья Белоногова

его никто никогда не видел

Александр Немчинов

все доказательства что бога нет находятся на Северном полюсе у Деда Мороза!

Николай

На словах ученых, которые так и не смогли этого доказать.

Вася Пупкина

на том что они Его не видят)

Залина Красова

На том, что они Его не видят, не слышат, не могут потрогать, понюхать и лизнуть языком; да и некоторые учёные (в представлении атеистов почему-то все, хотя многие учёные верующие) так говорят; также им не хочется отвечать перед Ним за грехи и мучаться вечно в аду.

Шурик Московский

На том же, на чем основывается твое убеждение, что нет бабы яги, кощея бессмертного, деда мороза и. т. п. На том, что сказочные сущности являются выдумкой.

Нур Алмаматов

На отсутствии материальных подтверждений его существования.

Ксения Косьяненко

да будет вам известно что буддизм тоже отрицает существование бога творца и делает это аргументированно