Лена Зеленина

Может ли Бог быть атеистом ???

Евгенинок Заботин

Да, ну, как он может оскорблять чувства верующих, его как "пусек", посадят по закону.)))

Айна Юсупова

если понять, что он отрицает священников - самозванцев, самонанявшимися в работники в винограднике Господа.. . то конечно он по отношению к ним атеист.. . ибо божественного в таких ничего нет и церкви такие саморазрушатся...

Ирек Сабитов

Безусловно атеист как и Христос так и Адам с Евой - они не могут Верить - они Знают

Евгений Ерковский

конечно. ведь через станиславского некоторым на сцене он говорил; не верю! мир дому твоему. каин

Марина Ефремова

Нет, его то же кто-то создал (родил) :))