Адрюшка Rush

Почему бог не наказывает атеистов? Есть здесь хоть один атеист которого бог наказал?

Дашулька

у атеистов всё ещё в впереди ...

Виталий Гинейко

Так вот почему верующие так злятся! Не могут смириться с тем, что их воображаемый друг бессилен в отношении тех кто им не нравиться.

Александр Конюшенко

Первое наказание-это забирает разумение. а все остальные сами проявятся.

Екатерина Максимова

Они и так безумны.

Ирина Тучина

Бога нет-вот поэтому он и не реагирует. Он вообще то придуман. Люди во все времена придумывали себе богов. Христос не единственный. Всего их придумано за историю около 3 миллионов штук. Целое стадо разных богов, на любой вкус.

Оксана Костина

Бох, ваще, не подаёт никаких признаков жисти.
Може давно ужо помер?

Ирина Пинчукова

почему всем или многим хочется что бы кого-то наказали?!

Арчибальд Ледов

вы еще спросите, почему дед Мороз не приносит подарки...

Юля Андреева

Потому, что непьющий не может стать алкоголиком...

Де
Денис

Слабоват он потому что для этого. Рылом не вышел.

Елена Коцеруба

Есть! Бог мне каждое лето горячую воду отключает. А кто ж ещё, как не Он? Правда, с каждым разом всё на меньший срок — прощает, наверное, потихоньку.

Ekaterina Ponomareva

ни кто из них и не признается, даже если такое и случится

Дарья Кузьмичёва

От отварачивается.... У меня была подруга, у нее брат не верил в Бога и говорил гадости. Так вот один раз он проснулся от того что кто то держал за руку... очень жутко существо черное лохматое с красн глазами... потом стал крест носить

Алексей Строганов

Если бы Бог начал бы всех без разбору наказывать, то все без исключения ходили бы на костылях и лежали прикованными к ложу, а не в ванне балдели.

Андрей

атеисты для того не наказываются, что многие из них могут обратится, а те же которые нет, то через них многие христиане венцы получат ...