Кирилл Романчук

Я согрешил бог наказал тогда я дважды согрешил бог четырежды наказал тогда я 8 раз согрешил и бог не наказал, теперь я

не грешу.. .
Справедливо?)

Екатерина Аксёнова

Вы Его вымотали

Евгений Хартов

Что импотентом стали!

Ев
Евгения

Богтусталь дай ему отдохнуть не греши больше!))

Анна Студеникина

Господь никого не наказывает, человек накаывает себя сам не исполнением заповедей

Михаил Швецов

пойду преждевременно повешусь в петле

Елена Беляева

с чего вы взяли что бог наказывает, я 1000000 раз согрешил, все же живу и жизни радуюсь, просто время от времени надо искренне расскаятся перед богом, если гордость конечно позволяет.

Сергей Коханович

Это был бог? Он представился перед наказанием?