V@
Vassilissa @

Бог дал мне девушку, но я согрешил. Что теперь будет?

Ад
Администратор

Вы в первый раз в жизни грешите? Или Вы считаете грехом только грех с девушкой? Будет то же самое, что и после других грехов.

Галина Кузина

придется жениться)

Marie Iskra

Каяться .

Дмитрий

ну хоть ничего дал или так себе, а то верни обратно

Ирина Гудзь

Отруби себе руку...

Мария Нургалиева

Теперь может и не чего не будет ...
карма созревает с течением времени.
В будущей жизни попадёшь в аналогичную ситуацию )

Ольга

Ну не юношу и то слава богу, а то бог шутник ещё тот...)))

Евгения Игнатова

Дети, я пишу вам об этом, чтобы вы не совершили никакого греха. Если же кто-то совершит грех, мы имеем помощника у Отца — Иисуса Христа, праведника. Он — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира (1 Иоанна 2:1,2). Иисус отдал свою жизнь в качестве жертвы умилостивления в том смысле, что этим он уравновесил чаши весов совершенной справедливости. На основании этой жертвы Бог может проявлять милосердие и прощать грехи тех, кто проявляет веру в Иисуса (Иоан. 3:16; Рим. 6:23).

Ru
Ruslan

А теперь совесть тебя заест, и поймешь, что сам враг себе, осознав это станешь лучше и больше будешь ценить то, что твой Бог тебе дал.

Виктория Осипова

Бог все простит.

Марина Слесарева

Бог отберет девушку обратно..

ОК
Олег Карпенко

Надеюсь, не анально? Это очень тяжкий грех до венчания.

Денис Симаков

С кем согрешили? Если с ней, то покайтесь и женитесь на ней.

Oleg Burkevich

Да сколько он уже девушек тебе дает? Я со счету сбился. А бог, поди, уже заеб замучился тебе их давать!