Аня Алексеева

А толку, что я просил девушку, если Бог её мне не дал?

Анатолий Галкин

да угомонись уже.
не дает никто? подумай - что в тебе не так.
скажу по секрету - нормальные девки как услышат что парень в церковь ходит лбом пол пробивать - так и бегут подальше....)))))))))))

Олеся Омельчук

Деда мороза надо было просить! ! Как показывает практика Бог такие подарки не разносит)))

Алексей Шанов

он давал шанс но ты очевидно этот шанс упустил

Ма
Мауфия

Деда мороза лучше проси, тот и то действенней.

Сархан Ализаде

Есть такое устройство мышления как "потребитель"

Василий Зайков

он такой, этот 6or

Ян Иванов

Возможно, вам просто ещё нужно подождать, научиться чему-то, проявить инициативу. Бог вам её изначально дал! Просто нужно терпение. Возможно, вы или она-та единственная ещё не готова к серьёзным отношениям, но время вот-вот придёт! Верьте в это, действуйте, не замыкайтесь в себе и ждите! Тогда награда не заставит себя долго ждать. И не зацикливайтесь на этом, не просыпайтесь ежедневно с этой мыслью, и всё будет хорошо

Алексей Жиляков

Плохо просил. Повтори.

Николай Носков

Не угомонился еще

Елена Коннова

Ой-йо! Шире вселенной горе моё!

Суманбар Жамбилова

попроси теперь парня