Олимп Недвижимость

Если Бог и есть, то зачем он нужен если толку от него нет ..?

Арзу

Цифры на аве уменьши-поймёшь

Маргарита Морослина

В вас тоже особого толка нет, но вы же не задаетесь этим вопросом про себя, наверное.

Алена Алена

А Вам бы так хотелось своего, карманного...

Ирина

он не Бог. а мелкий иудейский демон...

Денис Кощиенко

Для верующих толк есть. Та же исповедь очень сильно успокаивает католиков, да и молитва тоже

Елена Мальцева

Как толку нет, а твое существование, это что?

Сергей Минин

Вы нуждаетесь в еде, жилье, деньгах, удобствах, желаете чего-то. Все это дает вам Бог. Вы полностью от Него зависимы.

Ni
Nikto

Наивно. Поповство, кто содержать будет. У них Врата миллионов 40- стоят.

Денис Клюев

Отвечу своим стишком.. .

"На том, на этом свете не видела я БОГА!
И за и против доказательств много... .
О чем не знаешь, как же спорить, не пойму?? ?
Мне столь же мало нужен Бог, как я ему!!!!

Тата

Толку обычно нет от того, кому от Бога нет никакого толку.

Бахтияр

Хороший вопрос.